-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS-23-R правая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: кожа.
- Цвет: в ассортименте.
- Форма: изогнутая.
- Размер лапы: 33x19x11 см.
- Тип застежки: липучка.
- Комплект: 1 лапа.
- Назначение: для отработки ударов с тренером в боксе и единоборствах.
- Изделие изготовлено из натуральной кожи. Материал выбран не случайно, поскольку натуральная кожа устойчива к износу. И даже при длительной эксплуатации она не будет стираться и рваться.
- В качестве наполнителя используется пенополиуретан, он смягчает удары. При нанесении мощных ударов тренер не испытывает дискомфорта, а спортсмен не травмируется.
- Для фиксации на руке используется застежка с липучкой.
- Ремешок оборачивается вокруг руки, его можно регулировать.
- Рука помещается в кожаную перчатку, в которой есть отверстия для вентиляции.
- Пальцы перчатки открытые — еще одно решение для эффективного охлаждения рук в процессе тренировки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 33 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств TWINS-23-R правая |
- Цена: 2 700 ₴




