-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств MAXXMMA MP04 - 2шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: полиуретан (PU).
- Форма: изогнутая.
- Размер: 15x15x4 см.
- Цвет: в ассортименте.
- Комплектация: 2 шт.
- Назначение: для отработки точности ударов.
- Материалом для изготовления чехла лапы служит синтетическая кожа на основе полиуретана (PU), которая отличается высокой прочностью. За счёт этого она практически не изнашивается в процессе тренировок, обеспечивая долговечность снаряда.
- Плотная и упругая набивка из вспененного материала позволяет спортсмену вкладывать в удар полную силу.
- При этом она достаточно лёгкая, чтобы тренеру было легко манипулировать лапами, и отлично гасит энергию удара, защищая его ладони от повреждений.
- На руках лапы держатся с помощью специальных карманов в виде беспалых перчаток.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxxMMA |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 4 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств MAXXMMA MP04 - 2шт |
- Цена: 900 ₴




