-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств FISTRAGE-4151 - 2шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Форма: прямая
- Тип: стандартная
- Габаритные размеры: 23x19x9 см
- Материал: кожа
- Цвет: в ассортименте
- Назначение: для отработки ударов во время занятий единоборствами
- Лапа FISTRAGE VL-4151 имеет прямую форму, что делает ее удобной и функциональной в использовании как для тренера, так и для спортсменов.
- Габаритные размеры этой лапы составляют 23x19x9 см, что идеально подходит для разнообразных тренировочных целей.
- Она изготовлена из качественной натуральной кожи, что обеспечивает долгий срок службы и надежность.
- Липучка на лапе позволяет легко и быстро фиксировать ее на руке тренера, обеспечивая надежное соединение и комфорт во время тренировок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 23 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств FISTRAGE-4151 - 2шт |
- Цена: 1 600 ₴





