-13%










Лапа изогнутая для бокса и единоборств FISTRAGE-4149 - 2шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Форма: изогнутая
- Тип: стандартная
- Габаритные размеры: 25x19x9 см
- Материал: кожа
- Цвет: в ассортименте
- Назначение: для отработки ударов во время занятий единоборствами
- Лапа FISTRAGE VL-4149 обладает уникальной изогнутой формой, которая позволяет эффективно амортизировать удары и предотвращать их перенос на руки тренера или партнера.
- Эта стандартная лапа имеет габаритные размеры 25x19x9 см, что делает ее компактной и удобной в использовании.
- Изготовлена FISTRAGE VL-4149 из высококачественной кожи, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к интенсивным тренировкам.
- Липучка для фиксации позволяет комфортно и надежно закрепить лапу на руке тренера, обеспечивая стабильность во время тренировок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АССА |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 25 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Лапа изогнутая для бокса и единоборств FISTRAGE-4149 - 2шт |
- Цена: 1 900 ₴

