




Груша набивная на растяжках BOXER-1016-01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: груша набивная.
- Материал: кирза.
- Диаметр груши: 26 см.
- Высота груши: 55 см.
- Способ крепления: на растяжках.
- Цвет: черный.
- Вес: 4 кг.
- Наполнитель: ветошь.
- Назначение: для тренировок по боксу.
- Сделано в Украине.
- Набивная боксерская груша изготовлена из прочного материала – кирзы. Толщина материала составляет 1,4 миллиметра.
- Внутри груша набита ветошью, поэтому она имеет минимальный вес.
- Общий вес набивной боксерской груши на растяжках составляет 4 кг.
- Груша на растяжках подвешивается за две точки крепления по краям.
- Такое изделие не будет свободно болтаться по инерции после удара.
- Поэтому боец сможет работать исключительно над точностью ударов.
- Благодаря наполнителю в виде ветоши использовать грушу могут новички или не профессиональные спортсмены.
- Поскольку она в меру мягкая и не травмирует пальцы рук.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 55 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Груша набивная на растяжках BOXER-1016-01 |
- Цена: 1 150 ₴
