




Турник брусья пресс 3 в 1 Besport-3041
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики турника:
- Стальная конструкция с порошковым покрытием
- Размеры: 76х110х42 см (ВхШхД)
- Спинка и подлокотники изготовлены из эластичной, стойкой к деформациям пены, покрытой качественной экологичной кожей
- Максимальный вес: 200 кг
- Длина перекладины: 110 см
- Расстояние между брусьями: 55 см.
- Вынос от стены турника: 42 см.
- Вынос от стены брусьев: 76 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник + брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турник брусья пресс 3 в 1 Besport-3041 |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размеры | 76x110x42 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Вид | Брусья |
| Дополнительные характеристики | Для мышц рук, Для мышц спины, Для мышц пресса, Для мышц груди |
- Цена: 4 485 ₴



