Топ
-13%










Беговая дорожка Hop-Sport-2800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики товара:
- Производитель: Hop-Sport
- Тип: электрическая
- Мощность двигатель: 3.5 л.с.
- Функции компьютера: программы по умолчанию; режим обратного отсчета, отображает калории, расстояние, время; измерение пульса, шагов и процента жира в организме; быстрый старт
- 18 тренировочных программ + ручная программа
- Скорость: 1-20 км / ч
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Размеры беговой дорожки в разложенном виде (ДхШхВ): 194х83х148 см
- Размеры беговой дорожки в сложенном виде (ДхШхВ): 110х83х194 см
- Размеры коробки: 60x100x200 см
- Размеры бегового полотна: 152x50 см
- Вес тренажера: 92,5 кг
- Bluetooth
- MP3
- Изменение угла наклона беговой дорожки
- Наличие телеметрического пояса
- Наличие ключа безопасности
- Встроенные динамики
- Держатель для бутылок
- Гарантия: 24 месяца
Дополнительно:
- С 7-дюймовым ЖК-дисплеем вы можете отслеживать данные следующих параметров тренировки: расстояние, время, скорость, частота пульса и израсходованные калории.
- Ручная программа, позволяющая пользователю настроить параметры дорожки под свои физические возможности.
- Подключите свой mp3-плеер или телефон к тренажеру и активно занимайтесь, слушая музыку из динамиков, встроенных в дорожку.
- Беговая дорожка Integra оборудована специальными подушками-амортизаторами, защищающими суставы и уменьшающими риск получения травм.
- Приложение FitShow содержит разные тренировочные программы и позволяет сохранить прогресс занятий пользователя. За процессом тренировки можно наблюдать на экране планшета, смартфона или телевизора.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 92.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 152 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 12 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Дистанция, Расход калорий, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 50 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беговая дорожка Hop-Sport-2800 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 194x83x148 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Размер бегового полотна | 152x50 см |
| Мощность двигателя | 3,5 л.с |
| Максимальная скорость | 1-20 км/ч |
- Цена: 67 900 ₴





