Топ










Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-100s
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики товара:
- Вес: 63 кг
- Размеры: 163х64х130 см (ВхШхД)
- Размер коробки: 77х60х145 см (ВхШхД)
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Рекомендуемый рост пользователя: от 160 см
- Вес системы маховика: 21 кг
- Длина шага: 26 см
- Q-Фактор: 5 см
- Размеры платформы для ног: 43х22 см
- Электронная плавная регулировка сопротивления
- Сетевое подключение: 230 В
- Держатель планшета
- Держатель бутылки
- Выравнивающие ножки
- Аппарат совместим с беспроводным телеметрическим поясом, который позволит быстро и удобно измерять пульс во время тренировки.
- Тренажер оснащен широкими нескользящими платформами для ног.
Параметры компьютера:
- Время (мин/сек)
- Скорость
- Расстояние
- Калорий
- Пульс
- Ватт (диапазон мощности 0 - 999)
- Уровень нагрузки
- 12 тренировочных программ + оценка уровня жира в организме
- Ручная программа, ориентированная на время, калории, расстояние, частоту сердечных сокращений, уровень нагрузки
- Программа WATT с выбором значения и времени целевой функции
- Программа H.R.C, 3 уровня 55, 75 и 90 или индивидуальные настройки в диапазоне 30-230
- Целевая программа: время, расстояние и калории
- Пользовательская программа
- Программа контроля сердечного ритма
- Программа Body Fat, измерение жира в организме, FAT% результат и ИМТ
- Оценка эффективности
- Bluetooth 4.0
- Порт USB
- Может быть подключен к приложению TuneLink, iConsole ++ Training






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 63 кг |
| Вес маховика | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 26 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Количество шагов, Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Орбитрек электромагнитный Hop-Sport-100s |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Орбитрек электромагнитный |
| Размеры | 163x64x130 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Длина шага | 26 см |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс, ватт-контроль |
| Измеритель пульса | Да |
| Уровни нагрузки | 32 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
- Цена: 73 255 ₴





