Топ










Велотренажер электромагнитный + мат Hop Sport-300H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики товара:
- Максимальный вес пользователя - 160 кг
- Вес устройства - 53 кг
- Размер коробки: 126 х 38 х 88 см
- Размеры устройства - длина 140 см/ширина 61 см/высота 147 см
- Подключение к сети - 230 В
- Тип системы сопротивления - магнитная
- Регулировка сопротивления - плавное, электромагнитное
- Высота сиденья от земли - макс. 107 см/мин. 86 см
- Расстояние между сиденьем и педалями - (при опущенной педали) макс. 99 см/мин. 76 см
- Размеры педалей: 14 см х 12 см
- Размер сиденья: 33 см х 30 см
- Регулировка сиденья по вертикали (10 градусов) и по горизонтали (7 см)
- Расстояние до сиденья от руля - макс. 35 см/не менее 28 см
- Рекомендуемый рост пользователя: 160 см - 200 см
- Параметры компьютера: Время (мин./сек.), Скорость, Расстояние, Калории, Пульс, Ват (диапазон мощности 0 - 999)
- ЖК-дисплей
- 12 тренировочных программ, по 4 в категории для начинающих, продвинутых и спортивных режимов, для каждой из которых вы можете установить время тренировки
- Ручная программа, ориентированная на время, калории, расстояние, пульс,
- Программа WATT с целевым значением функции и выбором времени, равные от 10 до 350, могут быть установлены шагами по 5, сопротивление автоматически настраивается до установленного значения ватт.
- Программа H.R.C, 3 уровня 55, 75 и 90 или индивидуальная настройка из диапазона значений частоты сердечных сокращений, программа с контролируемым временем
- Программа восстановления - оценка эффективности
- Программа жира в организме, измерение жира в организме, результат Жира% и индекс ИМТ
- Держатель для планшета
- Bluetooth 4.0
- USB с функцией зарядка
- Возможность подключения к программе iConsole+traning
- Оборудование предназначено для самостоятельного монтажа
- В комплекте телеметрический пояс и мат под тренажер
- Гарантия: 24 месяца







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 53 кг |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop Sport-300H |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 145x50x105 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Дисплей | LCD |
| Вес маховика | 13,5 кг |
- Цена: 57 845 ₴





