-13%










Гребной акватренажер + мат Hop-Sport-160WR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики товара:
- Производитель: HOP-SPORT
- Вес: 30,5 кг
- Размеры: высота 98 см (40 см от земли до направляющей)/ширина 53 см/длина 154 см
- Размер после сборки по вертикали: высота 130 см/ширина 53 см/длина 50 см
- Размеры коробки/упаковки: высота 43 см/ширина 58 см/длина 130 см
- Класс оборудования: HC
- Система погрузки: вода
- Регулировка нагрузки: зависит от количества воды в резервуаре
- Ширина направляющей: внеш. 18 см/внутр. 12 см
- Длина направляющей: 100 см
- Размер компьютера: высота 12 см/ширина 18 см
- Размер сиденья: 30 см/25 см
- Размеры платформы: 29,5 см/13 см
- Длина рукоятки: 46 см
- Емкость бака для воды: мин. 12 л/макс. 18 л
- Регулировка нагрузки: 6 уровней(мерная шкала на резервуаре)
- Размер коврика: длина 160 см/ширина 60 см
- Рекомендуемый максимальный рост пользователя: 200 см
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера:
- Time - общее время тренировки
- Time 500m - время на дистанции 500м
- Strokes - количество повторений в минуту
- Total Strokes - общее количество повторений
- Distance - расстояние
- Calories - израсходованные калории
- Watt -усилия, затраченные во время тренировки
- HRC/Pulse - измерение пульса телеметрическим поясом, который в комплект не входит.
Режим тренировок:
- Ручной режим
- Режим соревнования (соперник пользователя - компьютер)
- Режим восстановления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной акватренажер + мат Hop-Sport-160WR |
| Класс | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Гребной акватренажер + мат |
| Вес | 30,5 кг |
| Размеры | 98/53/154 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Дополнительные характеристики | Водное сопротивление, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров, Мат под тренажер, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | общее время тренировки, время на дистанции 500м, количество повторений в минуту, общее количество повторений, расстояние, израсходованные калории, усилие, затраченное во время тренировки |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Питание тренажера | Батарейки 2xAA не входят |
- Цена: 42 600 ₴





