Топ










Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-100H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики товара:
- Вес тренажера: 38 кг
- Система нагрузки: электромагнитная
- Вес системы маховика: 14,5 кг
- Наличие роликов для транспортировки
- Возможность регулировки сиденья вертикально и горизонтально
- Высота сиденья: макс 105,5 см/мин 88 см
- Размеры сиденья: ширина 28/глубина 32/толщина 8,5 см
- Расстояние сиденья от педалей: 73 см
- Расстояние между сиденьем и рулевой колонной: 32-39 см
- Диаметр рулевой колонны: 43 см
- Размеры тренажера: высота 144,5/ширина 52/длина 115
- Габариты коробки: высота 81,5 / ширина 28,5 / длина 148
- Регулировка нагрузки: плавная электромагнитная или управляемая приложением iConsole +
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Подключение к сети: 230 V, длина кабеля - 150 см
- Антискользящие педали с застежками шириной 12 см
- Наличие регулируемых ножек
- 12 тренировочных программ + оценка процента жира в организме, включая ручную программу, ориентированную на время, калории, расстояние, частоту пульса
- Показания компьютера: время тренировки, пройденное расстояние, калории, скорость, пульс, Watt-контроль, H.R.C., Body Fat, функция Recovery, наличие Bluetooth 4.0, 4 профиля пользователя
- Минимум - 73 см (когда педаль находится в крайнем нижнем положении), 40 см (когда педаль находится в крайнем верхнем положении);
- Максимум - 92 см (когда педаль находится в крайнем нижнем положении), 59 см (когда педаль находится в крайнем верхнем положении)
- Гарантия: 24 месяца
Тренировочный компьютер с Bluetooth 4.0
- Компьютер на велотренажере Solid включает в себя 12 основных тренировочных программ, ручную программу, 4 программы HRC для контроля частоты пульса и программу WATT. Кроме того, наличие функций Recovery и Body Fat позволит проверить эффективность работы своего тела и измерить процент жира в организме.
- Встроенная подставка под гаджеты, наличие USB-разъема и возможность подключения по Bluetooth 4.0 обеспечивают пользователю комфортное использование своего мобильного устройства, подключенного к специальному тренировочному приложению iConsole+, во время занятий на велотренажере.
- Кроме того, компьютер предоставляет возможность измерять пульс, с помощью беспроводного телеметрического пояса HS-P095PR, совместимого с тренажером.
- Отметим, что пояс в комплект не входит, его можно купить по отдельности.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 14 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 38 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер электромагнитный + мат Hop-Sport-100H |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 144,5x52x115 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс, watt-контроль, h.r.c., body fat, функция recovery, наличие bluetooth 4.0, 4 профиля пользователя |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |
| Дисплей | LCD |
- Цена: 39 215 ₴





