-13%










Гребной акватренажер Besport-6046
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики товара:
- Вес: 32 кг
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Размеры тренажера: 65 х 51,5 х 197 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки/упаковки: 197 х 51,5 х 92 см (ДхШхВ)
- Класс оборудования: домашние
- Регулировка нагрузки: 6 уровней (мерная шкала на резервуаре)
- Система погрузки: вода
- Регулировка нагрузки: зависит от количества воды в резервуаре
- Ширина направляющей: 40 х 80
- Длина направляющей: 105 см
- Питание тренажера: батарейки (2 х AA)
- Длина рукоятки: 44 см
- Емкостьрезервуара для воды:12л /18 л
- Рекомендуемый максимальный рост пользователя: 150 - 200 см
- Держатель бутылки: да
- Транспортировочные ролики: да
- Конструкция оборудована системой быстрой сборки, благодаря которой вы можете сложить его до компактного размера
- Резервуар для воды с максимальной емкостью 18 литров с 6-ступенчатой шкалой регулировки обеспечит вам удивительный тренировочный эффект. Каждый дополнительный литр воды, налитый в резервуар, соответствует одному уровню нагрузки – по шкале от 12 до 18 литров.
- Гарантия: 24 месяца
Показы дисплея:
- Календарь: отображает год, месяц и день, когда консоль находится в спящем режиме
- Температура: когда консоль находится в спящем режиме, на ней отображается текущая температура в помещении
- Часы: отображаются текущие часы, когда консоль находится в спящем режиме
- Монохромный LED дисплей




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 197 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной акватренажер Besport-6046 |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Подставка для аксессуаров, Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 65 х 51,5 х 197 см (ДхШхВ) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Дополнительные характеристики | Водное сопротивление, Транспортировочные ролики, Подставка для аксессуаров,Держатель бутылки, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | общее время тренировки, пульс, температура, часы, время на дистанции 500м, количество повторений в минуту, общее количество повторений, расстояние, израсходованные калории, усилие, затраченное во время тренировки |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество программ | Нет |
| Уровни нагрузки | 6 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Питание тренажера | Батарейки |
- Цена: 27 000 ₴





