




Гребной тренажер воздушный Hop-Sport-070R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренировочный компьютер
- Интуитивно понятный в использовании панель управления отображает следующие параметры:
- TIME – время тренировки
- CAL- израсходованные калории
- SCAN – сканирование всех параметров
- TOTAL – итоги тренировки
Основные характеристики товара:
- Назначение: для домашнего использования
- Система нагрузки: воздушная
- Габариты: 77.5 х 64 х 198 см (В х Ш х Д)
- Габариты в сложенном виде в вертикальном положении - 131,5 х 64 х 91 (В х Ш х Д)
- Размеры коробки - 104 х 88 х 28 см
- Вес системы маховика: 11 кг
- Вес тренажера: 31 кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Размеры сиденья: 25 х 36 см (Ш х Д)
- Размеры педалей: 13,5 х 29,5 см (Ш х Д)
- Длина движения сидения: 75 см
- Рекомендовано для роста 160-200 см
- 8-уровневая ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Ручки покрытые неопреном
- Транспортные ролики
- Складная конструкция
- Гарантия: 24 месяца





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 31 кг |
| Вес маховика | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Частота пульса, Время, Скорость |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер воздушный Hop-Sport-070R |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 77.5x64x198 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Транспортировочные ролики, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | К-во гребков, гребков в минуту, время, калории |
| Измеритель пульса | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 26 335 ₴





