-13%










Гибридный орбитрек/степпер магнитный Besport-1104
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Данные тренировочного компьютера:
- Отображает следующие показатели: время (TIME), расстояние (DISTANCE), калории (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общее пройденное расстояние (ODO).
- Функция SCAN (переключение отображаемых данных)
- Монохромный LED дисплей
Основные характеристики товара:
- Производитель: Besport
- Цвет: черно-желтый
- Тип тренажера: магнитный
- Вес системы махового колеса: 5 кг
- Диаметр маховика: 24 см
- Q-фактор: 19 см
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Вес тренажера: 34,4 кг
- Размеры: 99 x 59 x 156 см (Д/Ш/В)
- Размеры упаковки: 93 x 37,5 x 65,5 см
- Регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- Глубина (высота) шага: 18 см
- Длина шага: 14 см
- Направляющая рейка: 39,5 см в длину / 14 см в ширину
- Сенсорные датчики пульса
- Хромированный кривошип
- Подшипник: двухсторонний
- Держатель для планшета
- Тормозная система: внешняя, магнитная
- Держатель бутылки на передней стойке
- Наличие транспортировочных роликов
- Компенсаторы неровности пола
- Назначение: для домашнего пользования
- Питание: батарейки 2 шт. вида - AA
- Наличие сертификации: CE, ROHS
- Вес брутто (вместе с упаковкой): 38,4 кг
- Гарантия: 24 месяца



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BeSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гибридный орбитрек/степпер магнитный Besport-1104 |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные, Переднеприводные, Нескладные |
| Тип | Орбитрек/степпер магнитный |
| Размеры | 102 см х 66 см х 157 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество программ | Нет |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | LCD |
| Регулировка глубины шага | Нет |
| Питание тренажера | Батарейки |
| Вес маховика | 5 кг |
- Цена: 20 800 ₴





