




Гребной тренажер магнитный Hop-Sport-060R Cross
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Мощная программная консоль:
- Гребной тренажер оснащен мощным современным компьютером с ЖК-дисплеем, который отображает основные тренировочные данные, такие как время, количество повторов и общее количество сожженных калорий.
- Регулярные тренировки на гребном тренажере не только отлично прокачивают все тело, но и активизируют обменные процессы в организме, запускают жиросжигание и улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
- Всего за 30 минут тренировки можно сжечь целых 375 ккал!
Основные характеристики товара:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 9 кг
- Габариты: 51.5 х 47 х 180 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки: 124 x 23 x 58 см
- Размеры в сложенном виде: 125 х 52 х 68 (В х Ш х Д)
- Вес тренажера: 26 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Движение сиденья: 90 см
- Размеры педали: 30 см x 13,5 см
- Размеры седла: 36 см x 29 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Складная конструкция
- Гарантия: 24 месяца



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 26 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 5 - 10 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Дистанция, Частота пульса, Время, Расход калорий |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гребной тренажер магнитный Hop-Sport-060R Cross |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | 51.5x47x180 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Гребной |
| Дополнительные характеристики | Транспортировочные ролики, Фиксирующие ремешки на педалях |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | К-во гребков, гребков в минуту, время, калории |
| Измеритель пульса | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 17 940 ₴




