-13%










Спинбайк Hop-Sport-045IC Bravo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренировочный компьютер:
- время
- скорость
- SCAN
- расстояние
- калорий
Основные характеристики товара:
- Тормозная система: механическая + аварийный тормоз
- Система привода: цепь
- 6-ступенчатая регулировка высоты руля: мин. 95 см - макс. 106 см от земли
- Регулировка фиксирующих ремней на педалях
- Диапазон нагрузки: плавное ручное управление
- Электропитание: шнур питания 1.5V UM-3 или батарейки AA (2 шт.)
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Размеры тренажера: 127 х 50,5 х 116,5 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 113 х 24 х 88 см (ДхШхВ)
- Размеры сиденья: 26 x 17 см
- Горизонтальная регулировка седла: 6 уровней
- Регулировка седла по вертикали: 8 уровней
- Высота седла от земли: 86 - 107 см
- Минимальная высота седла от педалей: (педаль вверху): 44 см, (педаль внизу): 78 см
- Максимальная высота седла от педалей: (педаль вверху): 64 см, (педаль внизу): 99 см
- Размеры педали: 9,5 x 6 см, с фиксатором: 9,5 см x 14 см
- Длина кривошипа: 2 x 17 см
- Расстояние между педалями: внутреннее - 19 см, внешнее - 38 см
- Расстояние между началом сиденья и рулем: макс. 55 см, мин. 43 см
- Вес тренажера: 41 кг
- Гарантия: 24 месяц






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Домашние |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Амортизация, Держатель для бутылки, Транспортировочные ролики, Ремешки на педалях |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | спинбайк |
| Тип | Спинбайк |
| Вес | 40,5 кг |
| Размеры | 120x50x118 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории |
| Измеритель пульса | Нет |
| Регулировка | Сидение по горизонтали и вертикали, Руль по вертикали |
| Уровни нагрузки | Ручная регулировка |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Вес маховика | 18 кг |
| Тип назначения | Спинбайк Hop-Sport-045IC Bravo |
- Цена: 20 900 ₴





