




Горизонтальный велотренажер магнитный Hop-Sport-035L Solo
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Тренировочный компьютер с подставкой для планшета:
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, расстояние (текущее и общее), время тренировки, количество сожженных калорий и пульс.
- Благодаря функции SCAN параметры отображаются циклически - это очень помогает, потому что без остановки вождения вы полностью контролируете свою тренировку.
- Кроме того, встроенная подставка под планшет или телефон позволяет смотреть фильмы или слушать любимую музыку во время тренировок.
Основные характеристики товара:
- Назначение - для домашнего использования
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 10 кг
- Габариты: 111 х 55 х 130 см (В х Ш х Д)
- Вес тренажера: 32 кг
- Максимальный вес пользователя: 135 кг
- Регулировка седла - по горизонтали, диапазон 27 см, расстояние от земли в верхнем положении: 56 см, в нижнем положении: 48 см.
- Расстояние между сиденьем и педалями - (при нажатой педали) макс. 92 см, мин. 62 см
- Размеры сиденья - 35 см х 28 см
- Размеры спинки - 31 см х 35 см.
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Длина шага - 34 см
- Регулируемый руль
- Педали с фиксирующими ремнями - 12 х 10 см
- Транспортные ролики
- Размеры коробки - 66 х 40 х 84 см (В х Ш х Д)
- Подставка под телефон/планшет
- Держатель бутылки
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость, пульс.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 32 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 111 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горизонтальный велотренажер магнитный Hop-Sport-035L Solo |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Горизонтальные |
| Размеры | 111x55x130 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденья |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 22 655 ₴





