




Велотренажер магнитный Hop-Sport-2080 Spark
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Многофункциональный тренировочный компьютер:
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений.
- Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами.
- Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировки вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.
Основные характеристики товара:
- Назначение - для домашнего использования
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 9 кг
- Габариты: 132 х 48 х 97 см (В х Ш х Д)
- Размеры коробки - 75 см х 59 см х 25 см
- Вес тренажера: 27 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Расстояние между сиденьем и педалями (в нижнем положении) - макс. 86 см, мин. 66 см
- Регулировка сиденья по горизонтали в пределах 7,5 см
- Размеры сиденья: 27 х 24 см
- 8-ступенчатая регулировка нагрузки
- Держатель для планшета
- Транспортные ролики
- Нескользкие педали с ремешками
- Размеры педали: 12 х 10 см
- Регулировка угла наклона рулевого колеса
- Держатель для фляги
- Гарантия: 24 месяца
Показания компьютера: время тренировки, пройденное расстояние, сжигаемые калории, скорость, частота сердечных сокращений.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 132 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport-2080 Spark |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 132x48x97 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 17 135 ₴





