




Велотренажер магнитный Hop-Sport-003H Eclips
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений.
- Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами.
- Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировки вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.
Основные характеристики товара:
- Система нагрузки: магнитная
- Вес системы маховика: 6 кг
- Габариты: 120х46х81,5 см (ВхШхД)
- Вес тренажера: 18 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Датчики пульса на рукоятках
- Регулируемая высота сиденья
- Размер сиденья: 25х27 см
- Расстояние от седла до педали: 61-84,5 см
- 8-ступенчатая ручная регулировка нагрузки
- Размер педалей: 10,5х12,5 см
- Фиксирующие ремешки на педалях
- Транспортные ролики
- Гарантия: 24 месяца




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport-003H Eclips |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 120x46x81,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 15 065 ₴





