




Велотренажер магнитный Hop-Sport-2070 Onyx
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Многофункциональный тренировочный компьютер
- Тренировочный компьютер отображает скорость, с которой вы двигаетесь, пройденную дистанцию, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений.
- Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами.
- Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировки вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.
Основные характеристики товара:
- Производитель: Hop-Sport
- Назначение: для домашнего использования
- Инструкция на украинском языке
- Гарантия: 24 мес
- Размеры: 90х41х120 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 71х25х57 см
- Макс. вес пользователя: 120 кг
- Вес тренажера: 21 кг
- Вес системы маховика: 7 кг
- Тип привода: магнитный
- 8-ступенчатая регулировка нагрузки
- Регулировка руля
- Высота сиденья (от педали внизу): 60 см - 83 см
- Ширина сиденья: 25 см
- Длина сиденья: 28 см
- Регулировка сиденья: вертикальная + горизонтальная
- Горизонтальная регулировка сиденья: диапазон 7,5 см
- Тренировочный компьютер:
- Измерение пульса:
- Дополнительное оборудование:
- Показатели: время, расстояние, калории, скорость, пульс
- Функция SCAN
- LED дисплей
- Датчики пульса на ручках
- Нескользящие педали с фиксирующими ремнями
- Транспортные ролики






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по горизонтали, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport-2070 Onyx |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 90x41x120 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Транспортировочные ролики | Да |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали, сиденье по горизонтали, угол наклона руля |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 13 800 ₴





