-13%










Велотренажер магнитный Hop-Sport-015H Vox
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Многофункциональный компьютер
- Встроенный компьютер отображает скорость, расстояние, которое вы преодолели, общее расстояние, время тренировки, сожженные калории и частоту сердечных сокращений.
- Функция SCAN позволяет просматривать отдельные значения с интервалами.
- Кроме того, благодаря держателю планшета или телефона, во время тренировок вы можете посмотреть фильм или послушать любимую музыку.
Основные характеристики товара:
- Система нагрузки: магнитная
- Уровней нагрузки: 8
- Вес тренажера: 16 кг
- Вес системы маховика: 5 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Измерение пульса: сенсорные датчики
- Регулировка сидения: по вертикали
- Расстояние от педали (в нижнем положении) до сиденья (мин. / макс.): 54-75 см
- Расстояние от педали (в крайнем верхнем положении) до сиденья (мин. / макс.): 26-46 см
- Педали с фиксирующими ремнями: 7 х 9 см
- Размеры в собранном виде: 83 х 44 х 111 см (ДхШхВ)
- Размеры коробки: 59 x 25 x 46 см
- Размер сиденья: 26 см х 24,5 см
- Держатель для мобильного устройства
Показатели компьютера: время тренировки, расстояние, сожженные калории, скорость, измерение пульса, СКАН.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Скорость, Расход калорий, Дистанция |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка угла наклона руля, Регулировка сидения по вертикали |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 111 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Велотренажер магнитный Hop-Sport-015H Vox |
| Класс | Домашние |
| Гарантия | 24 месяца |
| Конструкция | Вертикальные |
| Размеры | 111x44x83 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Показания дисплея | Скорость, время, дистанция, калории, пульс |
| Измеритель пульса | Да |
| Регулировка | Сиденье по вертикали |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Дисплей | Монохромный LCD |
- Цена: 9 300 ₴





