-13%










Балансировочная полусфера с экспандерами Hop-Sport-L058
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Цвет: розовый
- Материал: ПВХ, АБС
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Вес: 4,75 кг, с упаковкой 5,45 кг
- Диаметр: 57,5 см, 63,5 см в зоне эспандеров
- Высота: 22 см
- Эспандеры включены: 2 шт
- Длина эспандеров: 80 см
- Насос в комплекте
- Тип шайбы: нескользящая
- Двустороннее использование
- Нескользящая поверхность
- Съемные эспандеры




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр | 57 см |
| Длина | 57.5 см |
| Особенности | Зацепы для эспандеров, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Балансировочная полусфера с экспандерами Hop-Sport-L058 |
| Высота | 22 см |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Балансировочная полусфера |
| Материал | Каучук |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 3 800 ₴



