




Мат гимнастический 4 см мягкий Hop-Sport-064FM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики мата:
- Цвет: розовый
- Размеры в разложенном виде: 180 х 60,5 х 4 см
- Размеры в сложенном виде: 60,5 х 60,5 х 12,5 см
- Толщина: 4 см
- Твердость: мягкая
- Ручки для переноски
- Гарантия 24 месяца
- Возможность складывания
- Водонепроницаемый
- Ручки для переноски



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 180 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат гимнастический 4 см мягкий Hop-Sport-064FM |
| Покрытие | Матовое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | EPE |
| Размеры | 180x60,5x4 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 60,5x60,5x12,5 см |
| Вид | Складной |
- Цена: 3 105 ₴



