Топ
-13%










Резинка для фитнеса 55-137 кг Hop-Sport-L101RR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: серый
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 101 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Вес: 855 г
- Сопротивление: 55-137 кг


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резинка для фитнеса 55-137 кг Hop-Sport-L101RR |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Резинка для фитнеса 55-137 кг |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 2080x101x4,5 мм (ДхШхТ) |
| Вид | Кольцо |
| Сопротивление в лентах | 55-137 кг |
- Цена: 2 100 ₴





