-13%










Резинка для фитнеса 37-109 кг Hop-Sport-L083RR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характкристика:
- Цвет: оранжевый
- Материал: латекс
- Длина: 2080 мм
- Ширина: 83 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Вес: 720 г
- Сопротивление: 37-105 кг
- Прочный латекс


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резинка для фитнеса 37-109 кг Hop-Sport-L083RR |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Резинка для фитнеса 37-109 кг |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 2080x83x4,5 мм (ДхШхТ) |
| Вид | Кольцо |
| Сопротивление в лентах | 37-105 кг |
- Цена: 1 800 ₴





