-13%










Набор резинок с эспандерами Hop-Sport-R050
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Сопротивление в лентах:
- Красная резинка- 22,7 кг, диаметр 1,2 см
- Черная резинка - 18,1 кг, диаметр 1,1 см
- Зеленая резинка - 13,6 кг, диаметр 1 см
- Синяя резинка - 9,1 кг, диаметр 9 мм.
- Желтая резинка- 4,5 кг, диаметр 8 мм
Характеристики:
- Вес: 1150 г
- Длина троса с крючком: 115 см
- Длина троса с крюком и карабином: 125 см
- Длина карабина: 6 см
- Ширина карабина: 3 см
- Размеры сцепного устройства: 10,5 см / 2,5 см
- Размеры ручки: 28 см / 13 см
- Размеры коробки: 17,5 см / 17,2 см / 11 см
- Размеры сумки: 25 см / 31 см
- Два ременя на лодыжку
- Ремень для дверной ручки


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина | 115 см |
| Конструкция | Трубчатая |
| Сопротивление | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор резинок с эспандерами Hop-Sport-R050 |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | С эспандерами |
| Цвет | 5-ти цветный |
| Сопротивление в лентах | Красная резинка- 22,7 кг, диаметр 1,2 см; Черная резинка - 18,1 кг, диаметр 1,1 см; Зеленая резинка - 13,6 кг, диаметр 1 см; Синяя резинка - 9,1 кг, диаметр 9 мм; Желтая резинка- 4,5 кг, диаметр 8 мм |
- Цена: 1 600 ₴






