



Роллер для кроссфита и йоги EVA 45*14 см Hop-Sport
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Цвет: салатовый
- Материал: пена EVA
- Длина: 45 см
- Диаметр: 14 см
- Вес: 1250 г
- Водонепроницаемый материал



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Роллер для кроссфита и йоги EVA 45*14 см Hop-Sport |
| Класс | Домашние |
| Длина | 45 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Роллер для кроссфита и йоги EVA 45*14 см |
| Вес | 1250 г |
| Материал | Пластик, EVA пена высокой плотности |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Роллер |
| Дополнительные характеристики | Роллер массажный рекомендуется использовать локально для целевой группы мышц, которую необходимо помассировать. Точечный массаж способствует насыщению мышечной ткани кислородом, что ускоряет процесс восстановления |
| Диаметр | 14 см |
- Цена: 690 ₴
