




Мат для акупунктуры Hop-Sport-C072
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: черный с желтым
- Размеры 70 х 41 х 2,5 см (ДхШхВ)
- Толщина мата: 2 см
- Вес: 455 г
- Количество кругов с шипами: 230
- Количество точек давления (шипов) на розетке: 27
- Количество точек давления на весь мат: 6210
- Материал: 100% хлопок, АБС-пластик, губка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 41 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Вес | 455 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат для акупунктуры Hop-Sport-C072 |
| Назначение | Для тела, Для ног, Для рук, Для лица, Для шеи и плеч, Для спины |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Мат для акупунктуры |
| Размеры | 70x41x2,5 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Массажный |
| Вид массажа | Акупунктурный |
| Вид массажера | Массажный коврик |
- Цена: 1 150 ₴
