




Подушка для акупунктуры Hop-Sport-C037
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Цвет: черный с желтым
- Размеры (длина 37 см / ширина 14 см / высота 10 см):
- Вес: 185 г
- Количество розеток: 59
- Количество шипов на розетке: 27
- Количество шипов на весь коврик: 1475
- Материал: 100% хлопок, пластик ABS, губка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Акупунктура |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Область массажа | Шея, Бедра, Икры, Спина, Вся спина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подушка для акупунктуры Hop-Sport-C037 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | 100% хлопок, АБС-пластик, губка |
| Размеры | 37x14x10 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 805 ₴

