



Роллер для кросфита и массажа 33*14 см Hop-Sport-P033
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Колір: білий з синім
- Матеріал: EPP піна
- Довжина: 33 см
- Зовнішній діаметр ролик: 14 см
- Діаметр меншого, внутрішній вал: 6 см
- Вага: 146 г
- Водонепроницаемый материал


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | EPP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Роллер для кросфита и массажа 33*14 см Hop-Sport-P033 |
| Класс | Домашние |
| Длина | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 146 г |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Роллер |
| Диаметр | 14 см; внутреннего ролика: 6 см |
- Цена: 805 ₴
