




Роллер для кросфита и массажа 33*14 см Hop-Sport-P033
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Основные характеристики:
- Цвет: черный с фиолетовым
- Материал: EPP пена
- Длина: 33 см
- Диаметр: 14 см
- Вес: 125 г
- Водонепроницаемый материал


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | EPP |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для йоги |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Роллер для кросфита и массажа 33*14 см Hop-Sport-P033 |
| Класс | Домашние |
| Длина | 33 см |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 125 г |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Роллер |
| Дополнительные характеристики | Роллер массажный рекомендуется использовать локально для целевой группы мышц, которую необходимо помассировать. Точечный массаж способствует насыщению мышечной ткани кислородом, что ускоряет процесс восстановления |
| Диаметр | 14 см |
- Цена: 690 ₴



