-13%










Набор резинок для фитнеса 600x75 мм Hop-Sport-L675
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Сопротивление резинок (от самой светлой до самой темной):
- 4,5-7 кг
- 7-9 кг
- 11,5-14 кг
- 14-19 кг
Основные характеристики:
- Материал: латекс
- Длина: 60 см
- Ширина: 7,5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор резинок для фитнеса 600x75 мм Hop-Sport-L675 |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Набор резинок для фитнеса 600x75 мм |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 600x75 мм |
| Вид | Кольцо |
| Дополнительные характеристики | В комплект входит 4 резинки разной нагрузки |
| Сопротивление в лентах | 4,5-7 кг, 7-9 кг, 11,5-14 кг, 14-19 кг |
- Цена: 600 ₴






