




Набор резинок для фитнеса 600x50 мм Hop-Sport-L650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Сопротивление резинок (от самой светлой до самой темной):
- 2,5-4,5 кг
- 4,5-7 кг
- 7-9 кг
- 11-14 кг
- 14-18 кг
Основные характеристики:
- Материал: латекс
- Длина: 60 см
- Ширина: 5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор резинок для фитнеса 600x50 мм Hop-Sport-L650 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Набор резинок для фитнеса 600x50 мм |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 600x50 мм |
| Вид | Кольцо |
| Дополнительные характеристики | В комплект входит 5 резинок разной нагрузки |
| Сопротивление в лентах | 2,5-4,5 кг, 5-7 кг, 7-9 кг, 11-14 кг, 14-18 кг |
| Применение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
- Цена: 460 ₴






