




Фитбол 45 см Hop-Sport-R045
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Цвет: желтый
- Диаметр: 45 см
- Максимальный вес пользователя: 100 кг
- Материал: ПВХ
- В комплекте: насос

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр | 45 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Насос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фитбол 45 см Hop-Sport-R045 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Размеры | 45 см |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вид | Круглые |
- Цена: 690 ₴


