-13%










Набор резинок для фитнеса 500x50 мм Hop-Sport-L550
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал: латекс
- Длина: 50 см
- Ширина: 5 см

Сопротивление в лентах:
- Желтая лента 2-3 кг
- Светло-зеленая лента 2,5-3,5 кг
- Темно-зеленая лента 3-4 кг
- Синяя лента 4-7 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор резинок для фитнеса 500x50 мм Hop-Sport-L550 |
| Назначение | Грудные Для ног Для пресса Для спины Локтевые Плечевые Универсальные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Тип | Набор резинок для фитнеса 500x50 мм |
| Материал | Латекс |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Размер | 500x50 мм |
| Вид | Кольцо |
| Дополнительные характеристики | В комплект входит 4 резинки разной нагрузки |
| Цвет | 4-х цветный |
| Сопротивление в лентах | Желтая лента 2-3 кг, Светло-зеленая лента 2,5-3,5 кг , Темно-зеленая лента 3-4 кг, Синяя лента 4-7 кг |
- Цена: 400 ₴





