-13%










Степ-платформа Zeart-2585
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика товара:
- Материал: полипропилен (PP).
- Длина: 90,5 см.
- Ширина: 32,5 см.
- Высота (регулируемая): 15 см, 20 см, 25 см.
- Максимальный вес пользователя: 250 кг.
- Цвет: серый-чёрный.
- Назначение: для степ-аэробики.
- Для изготовления степ-платформы используется полипропилен – прочный, устойчивый к деформации и износу материал, характеризующийся жёсткой упругостью.
- В комплекте с платформой идут широкие ножки для регулировки высоты с шагом в 5 см, что позволяет планомерно увеличивать нагрузку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 см |
| Длина | 90.5 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Степ-платформа Zeart-2585 |
- Цена: 2 900 ₴






