




Мат спортивный 2 м Zelart-3543
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика товара:
- Материал: тент, поролон.
- Длина: 2 м.
- Ширина: 1 м.
- Толщина: 8 см.
- Плотность: 25 кг/м3.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для амортизации при падениях во время занятий различными видами спорта.
- Для изготовления чехла используется высококачественная тентовая ткань.
- Она устойчива к деформации на разрыв, воздействию влаги и солнца, а также характеризуется формоустойчивостью (не растягивается в процессе эксплуатации).
- В качестве наполнителя мата используется поролон с закрытыми порами, который имеет повышенную плотность.
- Съемный чехол позволяет проветривать наполнитель и упрощает уход за тканью.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Особенности | Съемный чехол, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мат спортивный 2 м Zelart-3543 |
- Цена: 4 830 ₴

