-13%










Мяч набивной 7 кг для кросфита волбол Zelart-7224-7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Материал: кевлар
- Наполнитель: металлические гранулы.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 7 кг.
- Цвет: черный.
- Назначение: для кроссфита и фитнеса.
- Прочная кевларовая оболочка, служит долгие годы.
- За счет шероховатой поверхности – максимально цепкий хват.
- Мягкая поверхность позволяет делать броски с наибольшей безопасностью для рук.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мяч набивной 7 кг для кросфита волбол Zelart-7224-7 |
- Цена: 2 400 ₴



