-13%










Балансировочная платформа Zelart-9996
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Габаритные размеры: 60x43x18 см
- Материал: поливинилхлорид (PVC) / пластик
- Комплектация: балансировочная платформа: 1 шт, насос: 1 шт
- Цвет: серый-синий
- Назначение: для проведения тренировок по балансу и равновесию
- Позволяет выполнять множество разнообразных упражнений, включая укрепление мышц корпуса, ног, рук, а также улучшение координации движений.
- Гарантирует долгий срок службы тренажера и устойчивость к нагрузкам.
- Легко накачивается.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 60 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Балансировочная платформа Zelart-9996 |
- Цена: 3 100 ₴





