Топ
-13%










Палка гимнастическая 3-х секционная Бодибар 7 кг Zelart-9994-7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 130 см |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Палка гимнастическая 3-х секционная Бодибар 7 кг Zelart-9994-7 |
- Цена: 1 800 ₴







