


Мешок для кроссфита и фитнеса 5 кг SP-Planeta-6574-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика мешка:
- Материал: поливинилхлорид (PVC), нейлон.
- Размер: 56x22 см.
- Вес: 5 кг.
- Наполнитель: полиуретан (PU).
- Цвет: зеленый-черный.
- Назначение: для развития физической силы и функциональности.
- Для её изготовления используют высококачественный поливинилхлорид (PVC), устойчивый к износу и механическому воздействию, что обеспечивает снаряду целостность даже при очень интенсивной эксплуатации.
- Вес мешку придаёт наполнитель из полиуретана, которым заполнена сердцевина. Для придания оптимальной упругости снаряда между наполнителем и внешней оболочкой из поливинилхлорида добавлена прослойка ветоши.
- Для регулировки веса предусмотрен специальный клапан на торце мешка, который закрывается прочным замком-молнией.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Украина |
| Вес мешка | 5 кг |
| Длина | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сэндбэг |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок для кроссфита и фитнеса 5 кг SP-Planeta-6574-5 |
- Цена: 1 725 ₴

