-13%










Болгарский мешок тренировочный 5 кг Zelart Bulgarian-2623-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика мешка:
- Материал: полиуретан, хлопок, резина, металл.
- Размер: 70 см.
- Вес: 5 кг.
- Цвет: фиолетовый.
- Назначение: для комплексных тренировок.
- Для изготовления внутреннего используется композитная ткань на основе хлопка. Она отличается прочностью на разрыв и надёжно удерживает внутри наполнитель из измельчённой жёсткой резины и мелкой металлической дроби.
- Наружный слой изготовлен из искусственной кожи на основе полиуретана, которая сочетает в себе прочность и мягкость, устойчива к износу и не собирается в складки в процессе тренировок.
- Также к мешку пришиты ремни из полиэстера и три закрытые рукояти на тыльной стороне.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес мешка | 5 кг |
| Длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Болгарский мешок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Болгарский мешок тренировочный 5 кг Zelart Bulgarian-2623-5 |
- Цена: 3 100 ₴





