-13%










Кувалда стальная для кроссфита и функциональных тренировок 10 кг Zelart-9642-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Длина ударного бойка | 7.5 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Кувалда стальная для кроссфита и функциональных тренировок 10 кг Zelart-9642-10 |
- Цена: 3 500 ₴







