




Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая 25-40 кг SP-Sport-9584-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристика:
- Тип: резина петля для подтягивания
- Материал: латекс.
- Размер: 2080x19x4,5 мм.
- Жесткость: S.
- Уровень нагрузки: 25-40 кг.
- Цвет: красный.
- Страна-производитель: Украина.
- Назначение: для силовых тренировок.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 208 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 1.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая 25-40 кг SP-Sport-9584-2 |
- Цена: 805 ₴





