-13%










Мешок боксерский шлемовидный 75 см BOXER-1006-02
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Материал верха: поливинилхлорид ПВХ.
- Материал наполнителя: ветошь х/б.
- Высота: 75см.
- Диаметр: 22см.
- Вес: 10кг.
- Цвет: в ассортименте.
- Особенности: шлемовидный.
- Назначение: отработка прямых, боковых ударов и ударов снизу.
- Поливинилхлорид – один из самых недорогих, но прочных материалов для мешков.
- Он не лопается, не трескается на протяжении долгого времени, выдерживает большие ударные нагрузки.
- Мешок набит хлопчатобумажной ветошью – экологически чистым и химически нейтральным сырьем, которое не влияет на ПВХ.
- Ткань мягко пружинит под руками, не давая сломать или вывихнуть пальцы и кисть, и быстро принимает исходное положение. Это недорогой, но износостойкий вариант набивки.
- Для крепления предусмотрено прочное кольцо.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 22 см |
| Крепление | 1 болт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский шлемовидный 75 см BOXER-1006-02 |
- Цена: 1 200 ₴

