




Мешок боксерский цилиндр с кольцом и цепью 60 см PVC KEPAI-2006
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики:
- Тип мешка: цилиндрический.
- Материал: поливинилхлорид.
- Диаметр мешка: 25 см.
- Высота мешка: 60 см.
- Тип крепления: подвесное.
- Количество точек крепления: 4 шт.
- Цвет: черный-красный.
- Вес: 10 кг.
- Наполнитель: ветошь.
- Комплект: мешок, цепи и кольцо для крепления.
- Назначение: для отработки техники ударов в боксе и единоборствах.
- Изделие наполнено ветошью, поэтому оно достаточно мягкое и безопасное для работы в перчатках и без них.
- Общий вес изделия составляет 10 кг, что подойдет для детей в возрасте до 12 лет.
- Мешок имеет цилиндрическую форму и диаметр 25 см.
- Высота мешка составляет всего 60 см, он крепится с помощью четырех точек крепления.
- Цепи с кольцом для крепления входят в комплект поставки.
- Чтобы установить такой мешок дома или в спортзале, достаточно будет зацепить его за подвес с помощью карабина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kepai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 60 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 25 см |
| Крепление | 1 болт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Мешок боксерский цилиндр с кольцом и цепью 60 см PVC KEPAI-2006 |
- Цена: 2 530 ₴

