-13%










Пады для тайского бокса Тай-пэды ZELART-1326
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Материал: полиуретан PU.
- Наполнитель: пена из этиленвинилацетата EVA.
- Размер: 33x20x11.
- Цвет: белый-чёрный-красный, серебряный-красный, чёрный-серебряный.
- Тип: макивара тай-пэд.
- Назначение: для отработки ударов.
- На тыльной стороне тай-пэда ZELART BO-1326 пришиты и приклёпаны два широких ремня с застёжками-липучками и массивная жёсткая ручка.
- Для изготовления макивары используется высококачественная синтетическая кожа на основе полиуретана, которая способна выдерживать мощные удары во время интенсивных тренировок на протяжении длительного времени.
- Снаряд заполнен вспененным материалом высокой плотности (этиленвинилацетата EVA), который отлично поглощает энергию удара.
- Пластиковой вставки между оболочкой и наполнителем нет, поэтому они не смещаются друг относительно друга.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды ZELART-1326 |
- Цена: 1 100 ₴





