-13%










Пады для тайского бокса Тай-пэды YOKKAO-2022
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Форма: изогнутая
- Размер: 30х20х9 см
- Материал: кожа
- Способ фиксации: липучка
- Цвет: в ассортименте
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах
- Тай-пэды YOKKAO Y-2022 имеют изогнутую форму, что позволяет тренерам эффективно амортизировать удары и обеспечивает легкость в ношении.
- Их компактные размеры 30x20x9 см делают их удобными и маневренными во время тренировок.
- Они изготовлены из прочной натуральной кожи, что обеспечивает долгий срок службы и высокую износостойкость.
- Система фиксации осуществляется с помощью липучки, которая обеспечивает надежное крепление падов на руке тренера.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yokkao |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 30 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 9 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды YOKKAO-2022 |
- Цена: 1 900 ₴




