-13%










Пады для тайского бокса Тай-пэды TWINS KPL2-M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: прямые тай-пэды.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: M (18x38x5 см).
- Застежка: липучки.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
- Макивара изготовлена из натуральной кожи.
- Качественный материал обшивки не трескается со временем, не царапается.
- Набивка внутри пада амортизирует удары и препятствует травмам.
- Для фиксации тай-пэда в конструкции предусмотрена ручка и пара липучек.
- Застежки можно регулировать под размер руки.
- Тренер может менять положение снаряда, тем самым заставляя спортсмена использовать разные приемы. Свободной рукой тренер может наносить встречные удары.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 38 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды TWINS KPL2-M |
- Цена: 2 800 ₴




