-13%










Пады для тайского бокса Тай-пэды TWINS FKPL2-38-L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Гарантия качества
Обмен та возврат
Конкурентная цена
Консультация на самом высоком уровне
Система скидок на следующие покупки
Характеристики товара:
- Тип: прямые тай-пэды.
- Материал обшивки: кожа.
- Размер: L.
- Застежка: липучки.
- Цвет: в ассортименте.
- Назначение: для отработки ударов в единоборствах.
- Тай-пэды изготовлены из прочной обработанной кожи.
- Набивка поглощает силу ударов, защищая спортсмена и тренера от травм.
- Для фиксации на руке в конструкции макивары предусмотрена жесткая ручка и пара липучек. Такое крепление на руку позволяет тренеру уверенно удерживать макивару.
- Изделие имеет небольшой вес и размер, что позволяет тренеру легко с ним маневрировать. Тренер может перемещать снаряд вверх или вниз, заставляя спортсмена оттачивать скорость реакции и точность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Таиланд |
| Длина | 41 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа |
| Толщина | 11 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Пады для тайского бокса Тай-пэды TWINS FKPL2-38-L |
- Цена: 2 900 ₴
